Das Team von Kultur & Spielraum

Dagmar Baginski

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik, Pressearbeit

Telefon: +49 89 888 88 06
E-Mail: kjwpasingpresse@kulturundspielraum.de

Conny Beckstein

Vereinsvorstand

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik

Telefon: +49 89 888 88 06
E-Mail: cbeckstein@kulturundspielraum.de

Ines Beyer

Münchner Kinderzeitung

Telefon: +49 89 821 11 00
E-Mail: ibeyer@muek.info

Sibylle Brendelberger

Münchner Kinder- und Jugendforum, Ran an die Stadtteil-Koffer

Telefon: +49 89 821 11 00
E-Mail: sbrendelberger@kulturundspielraum.de

Theresa Dei

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik

Telefon: +49 89 888 88 06
E-Mail: tdei@kulturundspielraum.de

Colin Djukic

KiKS – Kinder-Kultur-Sommer, O.S.T. 15,9 Soundwerkstatt

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: colindjukic@kulturundspielraum.de

Gerd Grüneisl

Vereinsvorstand

Trepp auf, Trepp ab, Kunst & Krempel, Spielstadt Mini-München

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: gerdgrueneisl@kulturundspielraum.de

Sarah John

Geschäftsstelle Kultur & Spielraum, Bürokommunikation

Telefon: Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: sarahjohn@kulturundspielraum.de

Leonie Jung-Irrgang

KinderUni

Telefon: +49 34 16 76
E-Mail: l.jung-irrgang@kulturundspielraum.de

Reinhard Kapfhammer

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik, Münchner Kinderzeitung

Telefon: +49 89 888 88 06
E-Mail: rkapfhammer@kulturundspielraum.de

Sophia Köhler

Der Fahrende Raum

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: sophiakoehler@kulturundspielraum.de

Irmi Kurzeder

Münchner Kinder- und Jugendforum, Lasst uns mal ran, Ran an die Stadtteil-Koffer

Telefon: +49 89 821 11 00
E-Mail: ikurzeder@kulturundspielraum.de

Margit Maschek

Spielstadt Mini-München, KiKS-Festival, Kinder-Krimifest

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: margitmaschek@kulturundspielraum.de

Ben Mirmanian

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik

Telefon: +49 89 888 88 06

Hansjörg Polster

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Seidlvilla, Spielstadt Mini-München

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: hansjoerg.polster@kulturundspielraum.de

Franziska Reeg

Münchner Kinderzeitung, MÜKit-App

Telefon: +49 89 821 11 00
E-Mail: freeg@kulturundspielraum.de

Marion Schäfer

Vereinsvorstand

Münchner Kinder- und Jugendforum, Münchner Kinderzeitung, Lasst uns mal ran

Telefon: +49 89 821 11 00
E-Mail: mschaefer@kulturundspielraum.de

Elisabeth Schmid

Geschäftsstelle Kultur & Spielraum, Personal- und Rechnungswesen

Telefon: +49 89 34 16 75
E-Mail: e.schmid@kulturundspielraum.de

Sarah Schrenk

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Seidlvilla

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: sarahschrenk@kulturundspielraum.de

Joscha Thiele

Spielstadt Mini-München

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail: joschathiele@kulturundspielraum.de

Aziza Trettler

Spielstadt Mini-München, KIKS – Kinder-Kultur-Sommer, Trepp auf, Trepp ab

Telefon: +49 89 34 16 76
E-Mail:azizatrettler@kulturundspielraum.de

Gregor Weinhart

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Pasinger Fabrik

Telefon: +49 89 888 88 06
E-Mail: gweinhart@kulturundspielraum.de

Zoë Schmederer

Kinder- und Jugendkulturwerkstatt Seidlvilla, Mini-München Stadtplanungswerkstatt im FatCat

Telefon: +49 89 9341675
E-Mail: zoeschmederer@kulturundspielraum.de